Описание фильма Достать девчонку 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Кларенс закохався в чарівну Олександру. Він всіляко намагався знайти до неї підхід, налагодити відносини, але вона залишалася холодна, при тому настільки, що намагалася взагалі його не помічати. Незважаючи на все, Кларенс твердо вирішив собі добитися прихильності цієї дівчинки, тому перепробувавши всі прийнятні варіанти, вирішив перейти до більш цікавих.
Всім відомо, що представниці жіночої статі, вкрай ласі на героїв, зокрема на тих, які рятують їх самих. В результаті Кларенс вирішив найняти групу хлопців і разом організувати викрадення Олександри, ну а потім самостійно героїчно її врятувати. Здавалося що це геніальний план, але на практиці виявилося все не так райдужно. Критична ситуація змусила дівчину стати вкрай грізною і небезпечною, чого від неї ніхто не очікував...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Достать девчонку 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма iБой 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Том - звичайний тихий підліток, який мріє добитися прихильності своєї знайомої дівчини Люсі. Хлопець вже давно закоханий в неї, і одного разу у нього з'являється чудова можливість провести з нею час поза школою. Ось тільки герой живе в далеко не самому благополучному районі, і до останнього часу розбірки банд і розгул злочинності ніяк не зачіпали його. Але одного разу він лицем до лиця зіткнувся зі злочинцями в масках і завадив їм провернути чергову справу. Бандити вирішили позбутися небажаного свідка і вистрілили в Тома. Якимось дивом хлопцеві вдалося вижити, але вийшовши з коми він дізнався, що уламки його смартфона, який він утримував біля вуха під час пострілу, виявилися у нього в голові.
Незабаром після подій Том став помічати, що з ним відбувається щось дуже дивне - він здатний без будь-яких приборів перехоплювати чужі телефонні дзвінки, користуватися на відстані гаджетами і бачити дивні речі. У Тома з'являються неймовірні здібності - він бачить світ в цифровому світі і здатний впливати на всю електроніку. Свої здібності хлопець вирішує поставити на служіння людям і кидає виклик злочинності. Він стає невідомим месником в масці, яким захоплюються оточуючі, в тому числі і Люсі. Щоб домогтися справедливості і врятувати кохану, Тому потрібно ризикнути своїм життям і битися з найнебезпечнішими представниками кримінального світу...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма iБой 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Пазманский дьявол 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Вінні відрізнявся буйною вдачею, його мало хто сприймав серйозно, вважаючи, що він є звичайною вискочкою, якій недовго залишилося виходити на ринг, так як він насправді мало чого з себе представляв. Сам же герой був абсолютно впевнений в тому, що він - професійний боксер, але нерідко так себе вів, що навіть його тренер і батько сумнівалися в тому, що Вінні варто битися. Нещодавно цей хлопець в черговий раз ледь не пропустив зважування, а коли тренер попросив, щоб він добре відпочив, Вінні не став його слухатися, а пішов у казино, де за короткий час спустив значну суму грошей. Коли ж незнайомий чоловік поцікавився, чому герой не набирається сил перед боєм, Вінні нічого йому не відповів, розсудивши, що це не його справа, зате дівчина молодого боксера знайшла, що сказати. Вона відповіла цьому чоловікові, що її хлопець - справжнє тварина, яке ніколи і нікого не слухає. На наступний день Вінні знову вийшов на ринг, але через те, що він не виспався і мало останнім часом тренувався, будучи впевнений в тому, що може перемогти кого завгодно, він не міг завдати жодного удару, який би втихомирив хоч ненадовго його супротивника. Тренер не міг зрозуміти, що відбувається з Вінні, він не переставав давати йому поради, навіть батько почав хвилюватися за сина, він підійшов до героя і запитав, чи все з ним нормально. Бій закінчився тим, що Вінні опинився в лікарні, так як впав на ринг і втратив свідомість після сильного удару супротивника. Герой зміг відновитися після того бою, але все так само продовжував програвати. Йому здалося, що справа в тренері, тому він вибрав іншого. Його справи почали налагоджуватися, але одного разу він потрапив в страшну автомобільну аварію і пошкодив шию. Лікарі сказали, що буде дивом, якщо Вінні зможе колись ходити, але герой був переконаний, що він не просто стане на ноги, але і скоро знову вийде на ринг...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Пазманский дьявол 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Стражи Галактики. Часть 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Кінострічка Стражи Галактики вийшла чудовою сумішшю з гумору, пригод, фантастики і бойовика. Фільм зібрав великі гроші в прокаті і отримав в основному позитивні оцінки. Його продовження ще до виходу першої частини було заплановано, ДРУГА стрічка з даної серії Стражы галактики 2.Той самий режисер - Джеймс Ганн, акторський колектив з першого фільму і багато захоплюючих пригод, які чіпляють і запам'ятовуються.

Якщо ви любите масштабні картини за коміксами Марвел, то дивитися фільм Стражы Галактики 2 вам обов'язково потрібно. Вельми цікавий загін (єнот Ракета, Гамора, Грут і Дракс Руйнівник) під проводом Зоряного Лорда здолав дуже сильних супротивників і врятував всю галактику від руйнувань. Вони показали себе злагодженою командою, яка навіть найнебезпечніших і сильних супротивників не боїться. Але з усім злом не було й близько покінчено, тому на Стражів галактики чекали нові випробування, пригоди і битви. Сміливці знову виступлять в бій з небезпечними супротивниками і зроблять все, щоб перемогти.
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Стражи Галактики. Часть 2 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Рождение нации 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Рабовласницький Південь, штату Вірджинія, Америка, дев'ятнадцяте століття. Синові рабів на бавовняних плантаціях Нату Тернеру в дитинстві передбачили, що він повинен стати лідером серед свого народу. Хлопчик швидко навчився читати, він познайомився з Писанням Божим, і коли він підріс, юнак почав проповідувати слово Боже, подорожуючи по всіх областях. Білі господарі дозволили чорному проповідник говорити тільки те, що надихає співвітчизників на смиренність і слухняність. Власник Ната Тернера отримував за розповіді та проповіді гонорари його підопічного і це дало можливість йому залишитися на плаву під час кризи. Побачивши всі жахи зловживання рабів на плантаціях, Нат сказав, що в біблійних текстах є слова про свободу від рабства, святий гнів проти своїх гнобителів. У 1831 році, відбувається сонячне затемнення, чорна пальма закриває сонце. Тернер сприймає це як знак згори. Під його керівництвом виникає повстання рабів ...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Рождение нации 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Смертельные гонки 2050 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
В не далеком будущем в США из-за решительно снизившегося уровня смертности случилось перенасыщение населения. Правящие круги для снижения вида людей и утехи народа выдумали известнейшее шоу – «Смертельную гонку». Один раз в году, пару групп игроков, которые состоят из шофера и штурмана, принимают участие в смертельно рискованных состязаниях, что стали самым известным увеселительным и кровавым шоу в истории человечества. Игроки на собственных машинах выезжают в вояж сквозь целую страну, а выигрывает тот, кто соберет больше всего поинтов. Баллы же раздаются за убитых на дороге людей: 10 за зрелого человека, 20 за любого малыша и целых 50 за немощного старичка. Это кровопролитное и безжалостное шоу собирает у мониторов миллионы телезрителей, при этом любой желающий с содействием специализированной нанотехнологии способен появиться на месте штурмана и в буквальном смысле слова стать игроком чемпионата. Состязания не только приветствуются правительством, но и энергично раскручиваются самим президентом Америки, что просто обожает смотреть за кровопролитным батлом.
«Смертельная Гонка 2050» должна будет стать одной из наиболее захватывающих в этом сезоне, ведь в ней кроме неоднократного триумфатора и ключевого любимчика зрителей Франкенштейна будут брать участие еще пару именитых автогонщиков, что на полном серьезе намереваются получить первое место. Эта смертельная гонка не будет похожа на все предшествующие, ведь Франкенштейн во время чемпионата, в конце-концов, скинет собственную, вселяющую ужас маску и сделает то, чего от него никто не будет ожидать...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Смертельные гонки 2050 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма День патриота 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
15 апреля 2013 года сержант жандармерии Томми Сандерс одел свою праздничную униформу, простился с родными и пошел совместно с тысячами других полисменов оберегать порядок на Бостонском пробеге. Эта перипетия притянула большое количество человек со всего света, а меры безопасности оказались просто невероятными. Но, невзирая на все потуги отвратить все вероятные опасности, миновать беды не удалось. Непредвиденно для всех, в этом числе и для лейтенанта жандармерии Эда Дэвиса, поблизости финишной ленточки случилась серия мощных подрывов. В следствии террористического акта несколько человек умерло на месте, и сотни человек одержали увечья различной меры тяжкости.
Фактически мгновенно, после подрывов посчастливилось определить особы двоих боевиков-террористов, оказавшихся виноватцами беды. Был создан оперативный штаб быстрого реагирования, и вся жандармерия мегаполиса открыла настоящую охоту на злодеев, ведь еще существовала реальная опасность повтора террористического акта. Эдд Дэвис, осознавая всю значимость обстановки, распорядился собственным людям любой ценой отыскать подозреваемых, покуда они не покинули мегаполис либо не содеяли новых кровавых злодеяний. В то время как целый мир находится в состоянии аффекта, обычные бостонские полисмены исполняют свою опасную работу и пробуют задержать опасных боевиков-террористов...


 Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма День патриота 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
 
Минули десятки лет после перепетый, поведанных в финале кинофильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Большая часть людей-мутантов покойны, команда Людей Икс прекратила функционировать. Вселенная видоизменилась – в ней нету местечка людям подобным Логану (Хью Джекман). Состарившийся и искалеченный жизнью кино герой, что давным-давно перестал именовать себя Росомахой, влачит свои оставшиеся деньки, обретая успокоение в бутылке со спиртным и присмотру за Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), который страдает болезнью Альцгеймера и чья память с каждым деньком стает все слабее и слабее. Сам Логан уже давным-давно не тот непобедимый боец – его талант к восстановлению и самозаживлению ран быстро затухает, а старые ранения откликаются нестерпимой болью.

Но провидение заставляет Логана снова отпустить свои ужасные когтищи, когда он встречает собственного двойника – маленькую девчонку, которую зовут Лаура Кинни (Дафна Кин. За девочкой гоняется влиятельная корпорация, перевоплощающая всех выживших людей-мутантов в орудия для убийства и собирающаяся при их помощи погрузить вселенную в хаос и ужас...

Столь долго ожидаемая финальная часть трилогии индивидуальных кинофильмов о Росомахе – одном из главных героев мира Людей Икс. «Логан» стал финальным  появлением неизменного Хью Джекмана в роли полюбившегося всем мутанта и продемонстрирует любимого героя с абсолютно новой стороны, открывая глубину и драматичность его образа, а «взрослый» показатель R дает гарантию, что на сей раз эпопея вышла предельно кровопролитной и бескомпромиссной...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Логан 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Три икса: Мировое господство 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Если Вы настоящий киноман и любите смотреть самые последние новинки кино то фильмы 2017 онлайн - это как раз то что Вам нужно.
Спешу Вас порадовать очередным кино шедевром с одним из наиболее любимых актеров нашего времени - Ван Дизелем!
Раньше Ксандер Кейдж был одним из самых знаменитых каскадеров, что был способен без проблем исполнить самый опасный фортель, да еще и скинуть все это на видео, дабы потом выложить все свои опасные шалости в сеть интернет. Но после парочки его фортелей на Кейджа обратило внимание Агентство Национальной Безопасности. Спец агент национальной безопасности по имени Огастус Гиббонс сделал предложение Кейджу, которого задержали за его новый опасный трюк, потрудиться на государство или же пойти за решетку за множественные кражи и смертельную опасность, коей Ксандер поддавал людей, находившихся с ним рядышком во время исполнения его фортелей. Кейдж вынужден был согласиться с этим предложением и просто блестяще исполнил задание в Чехии, после чего со своей женщиной Леной, с коей завел знакомство там же, во время задания, уехал заслуженно расслабляться на Боро-Боро. Но очень скоро стало известно о том, что Кейдж и Лена умерли при очень необычных обстоятельствах.
На протяжении следующих восьми лет о Кейдже все успели позабыть. Но как оказалось - зря. В Агентстве Национальной Безопасности даже не предполагали, что Кейдж разыграл собственную гибель, дабы более не работать на правительство. И все же ему довелось возвратиться, ведь кроме него никто не сумеет отыскать самое новое секретное оружие, одержавшее наводящее ужас название «Ящик Пандоры». За данным оружием охотятся слишком многие опасные люди, и если оно появится не в тех руках, то поплатиться за это может вся планета и человечество. Ксандру будет нужно действовать как-раз так, как он обожает - смело и с огромным риском для своей жизни. А еще, ему будет нужно определить изменника в Агентстве Национальной Безопасности и выйти на широкомасштабный сговор, в котором впутаны весьма сильные и влиятельные лица многих стран...
Другие новинки с Вином Дизелем вы имеете возможность глянуть в категории кинофильмы 2017.
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Три икса: Мировое господство 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Банда Гросси 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Старая Италия, далекий 1851 год. Война и борьба за независимость, а так же попытка революции утонули в крови восставших патриотов. Предводитель революционных сил  Гарибальди сбежал за океан и устроился на работу на мыловаренной фабрике, а передовые реформаторы из Пьемонта, которые мечтали об объединении  разрозненной страны, пасуют перед большими силами реакции. В этот и так сложный для страны исторический момент на севере Марке появляется кровавая и жестокая банда Гросси.

Теренцио Гросси и его подельники уверены, что война и всякие реформы в стране — это зло. Реформы порождают новые, трудные налоги, поборы для простых граждан, беспорядки и страх внутри общества. А война — постоянные призывы молодых мужчин и свежие могилы на кладбищах. Пользуясь поддержкой всего крестьянства, а также протекторатом Папы Римского, бойцы из банды Гросси начинают длительную и очень успешную партизанскую войну против ненавистных всем пьемонтских карабинеров... 

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Банда Гросси 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.

 

Боевики 2016 онлайн в hd 720 качестве


Наверное наиболее популярная категория фильмов на всех онлайн кино ресурсах. Если Вы читаете эти строки значит Вы один из тех кто обожает смотреть хорошие, новые боевики онлайн 2016 года. И я Вас понимаю, сам обожаю уютно умоститься в кресле или на диване с бутылочкой пивка и просмотреть захватывающий новый боевик.

Понимая все ваши требования по качеству и новизне фильмов, команда сайта kinoonlain.org старается максимально быстро и качественно наполнять сайт самыми последними новинками фильмов жанра боевик чтоб удержать Вас, уважаемый зритель на нашем молодом и скромном ресурсе.
Вы будете приятно удивлены качеством изображения и звуковыми дорожками наших плееров что сильно отличает нас от многих конкурентов на этом поприще.
Хорошие боевики 2016-2017 годов смогут погрузить Вас в ту атмосферу которая будет происходить перед вашими глазами, и заставит Вас ощутить себя не просто зрителем, но порой даже непосредственным участником событий и главным героем боевика.
 
Боевики 2016 онлайн в hd 720 качестве

Новые фильмы боевики 2016 онлайн в HD 720


Кроме того, многие ученые считают что смотреть боевики онлайн в хорошем качестве hd 720, иногда даже полезно, ведь человек при просмотре такого фильма снимает стресс, получает позитивную дозу адреналина и чувствует себя гораздо бодрее и лучше. Ведь еще в древнем Риме людям даровали бои гладиаторов - "Хлеба и зрелищ" чтоб разряжать обстановку в народе, а этот же эффект дают нам эти замечательные фильмы - боевики. Так что порой полезно расслабится перед экраном просматривая хороший, драйвовый боевик онлайн бесплатно на русском языке в hd качестве 720.

В общем не буду долго мусолить эту тему, смотрите на нашем сайте отличные зарубежные и русские боевики 2016 года в хорошем качестве и получайте удовольствие от хорошего времяпрепровождения в сети.