Смотреть фильм Сплит 2017 в хорошем качестве HD

Острый и занимательный сюжет фильма знакомит нас с тремя молодыми подружками-хохотушками, которые возвращаются домой после покупок вместе с отцом одной из них.

Стоило только героиням нашего остросюжетного триллера Смотреть фильм Сплит 2017 в хорошем качестве HD сесть в машину, как неожиданно их всех усыпляет хлороформом странный и очень страшный незнакомец.

Придя в себя после нескольких часов отключки, девушки обнаруживают, что находятся в странном, сыром подвале заваленным цветами. И это еще более пугает девчонок, ведь, как правило, маньяк так не делает, и жертвы похищений не оказываются в таких условиях как они.

Вскоре к ним в подвал наведывается их похититель, которого зовут Кевин. Сперва он не очень вселял ужас в своих пленниц, но вскоре они понимают, что он страдает расслоением личности, и чем дальше тем более пугающим и опасным он становится.

Дело в том, что в сознании этого маньяка уживаются аж двадцать три разных «сущности» - он то девяти летний мальчик, то пожилая женщина...

Большинство скрытых «личностей» Кевина не опасны, но вскоре сознанием преступника овладевает ужасная сущность, которая очень жестока и жаждет крови молодых девушек.

Пленницы лихорадочно соображают как им спастись из лап этого чудовища, ведь на кону их жизнь...

Смотрите фильм Сплит 2017 в хорошем качестве hd бесплатно на нашем сайте онлайн.

Описание фильма Достать девчонку 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Кларенс закохався в чарівну Олександру. Він всіляко намагався знайти до неї підхід, налагодити відносини, але вона залишалася холодна, при тому настільки, що намагалася взагалі його не помічати. Незважаючи на все, Кларенс твердо вирішив собі добитися прихильності цієї дівчинки, тому перепробувавши всі прийнятні варіанти, вирішив перейти до більш цікавих.
Всім відомо, що представниці жіночої статі, вкрай ласі на героїв, зокрема на тих, які рятують їх самих. В результаті Кларенс вирішив найняти групу хлопців і разом організувати викрадення Олександри, ну а потім самостійно героїчно її врятувати. Здавалося що це геніальний план, але на практиці виявилося все не так райдужно. Критична ситуація змусила дівчину стати вкрай грізною і небезпечною, чого від неї ніхто не очікував...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Достать девчонку 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Звонки 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

У минулому дівчинка-привид Самара активно займалася незвичайною діяльністю, яка полягала у вбивстві якомога більшої кількості людей. Як тільки в руки тої чи іншої людини потрапляла касета, на якій були якісь дивні нарізки кадрів, тут же дзвонив телефон і людині, яка дивилася запис, говорили в трубку, що жити йому залишилося сім днів. Вірила людина в це чи ні, але через тиждень вона помирала. Самарі не подобалося вбивати людей одним способом, кожен раз вона придумувала щось новеньке, лише кільком дослідникам цієї відеокасети вдалося дізнатися трохи про те, ким була Самара за життя, вони навіть почали здогадуватися, чому цей злий дух так любить вбивати. 
 З тих пір пройшло багато часу, мало хто з нині живих знав про існування запису, яка позбавляла людей життів, але недавно один чоловік знайшов касету, на якій була наклейка. Він послідував написаному на ній і включив відтворення, а потім задзвонив його телефон ... 
 Молодий хлопець Холт нічого не знав про це відеозапис, так як він нічим подібним ніколи не цікавився, набагато більше його турбувало, чим буде зайнята його кохана дівчина Джулія в той час, коли він буде відсутній. Холту треба було їхати до коледжу, щоб продовжити навчання, його мучили смутні сумніви щодо того, що Джулія його дочекається. Скоро він переконається, що помилявся на її рахунок, адже регулярне спілкування з нею не давало йому приводів сумніватися в тому, що вона все ще його любить, сумує і з нетерпінням чекає зустрічі. Після чергової гулянки, де побував Холт, Джулія не змогла з ним зв'язатися ні з першого разу, ні з другого. Вона почала хвилюватися за свого хлопця. І недаремно, адже Самара повернулася і продовжила вбивати...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Звонки 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Стражи Галактики. Часть 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Кінострічка Стражи Галактики вийшла чудовою сумішшю з гумору, пригод, фантастики і бойовика. Фільм зібрав великі гроші в прокаті і отримав в основному позитивні оцінки. Його продовження ще до виходу першої частини було заплановано, ДРУГА стрічка з даної серії Стражы галактики 2.Той самий режисер - Джеймс Ганн, акторський колектив з першого фільму і багато захоплюючих пригод, які чіпляють і запам'ятовуються.

Якщо ви любите масштабні картини за коміксами Марвел, то дивитися фільм Стражы Галактики 2 вам обов'язково потрібно. Вельми цікавий загін (єнот Ракета, Гамора, Грут і Дракс Руйнівник) під проводом Зоряного Лорда здолав дуже сильних супротивників і врятував всю галактику від руйнувань. Вони показали себе злагодженою командою, яка навіть найнебезпечніших і сильних супротивників не боїться. Але з усім злом не було й близько покінчено, тому на Стражів галактики чекали нові випробування, пригоди і битви. Сміливці знову виступлять в бій з небезпечними супротивниками і зроблять все, щоб перемогти.
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Стражи Галактики. Часть 2 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
 
Минули десятки лет после перепетый, поведанных в финале кинофильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Большая часть людей-мутантов покойны, команда Людей Икс прекратила функционировать. Вселенная видоизменилась – в ней нету местечка людям подобным Логану (Хью Джекман). Состарившийся и искалеченный жизнью кино герой, что давным-давно перестал именовать себя Росомахой, влачит свои оставшиеся деньки, обретая успокоение в бутылке со спиртным и присмотру за Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), который страдает болезнью Альцгеймера и чья память с каждым деньком стает все слабее и слабее. Сам Логан уже давным-давно не тот непобедимый боец – его талант к восстановлению и самозаживлению ран быстро затухает, а старые ранения откликаются нестерпимой болью.

Но провидение заставляет Логана снова отпустить свои ужасные когтищи, когда он встречает собственного двойника – маленькую девчонку, которую зовут Лаура Кинни (Дафна Кин. За девочкой гоняется влиятельная корпорация, перевоплощающая всех выживших людей-мутантов в орудия для убийства и собирающаяся при их помощи погрузить вселенную в хаос и ужас...

Столь долго ожидаемая финальная часть трилогии индивидуальных кинофильмов о Росомахе – одном из главных героев мира Людей Икс. «Логан» стал финальным  появлением неизменного Хью Джекмана в роли полюбившегося всем мутанта и продемонстрирует любимого героя с абсолютно новой стороны, открывая глубину и драматичность его образа, а «взрослый» показатель R дает гарантию, что на сей раз эпопея вышла предельно кровопролитной и бескомпромиссной...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Логан 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Три икса: Мировое господство 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Если Вы настоящий киноман и любите смотреть самые последние новинки кино то фильмы 2017 онлайн - это как раз то что Вам нужно.
Спешу Вас порадовать очередным кино шедевром с одним из наиболее любимых актеров нашего времени - Ван Дизелем!
Раньше Ксандер Кейдж был одним из самых знаменитых каскадеров, что был способен без проблем исполнить самый опасный фортель, да еще и скинуть все это на видео, дабы потом выложить все свои опасные шалости в сеть интернет. Но после парочки его фортелей на Кейджа обратило внимание Агентство Национальной Безопасности. Спец агент национальной безопасности по имени Огастус Гиббонс сделал предложение Кейджу, которого задержали за его новый опасный трюк, потрудиться на государство или же пойти за решетку за множественные кражи и смертельную опасность, коей Ксандер поддавал людей, находившихся с ним рядышком во время исполнения его фортелей. Кейдж вынужден был согласиться с этим предложением и просто блестяще исполнил задание в Чехии, после чего со своей женщиной Леной, с коей завел знакомство там же, во время задания, уехал заслуженно расслабляться на Боро-Боро. Но очень скоро стало известно о том, что Кейдж и Лена умерли при очень необычных обстоятельствах.
На протяжении следующих восьми лет о Кейдже все успели позабыть. Но как оказалось - зря. В Агентстве Национальной Безопасности даже не предполагали, что Кейдж разыграл собственную гибель, дабы более не работать на правительство. И все же ему довелось возвратиться, ведь кроме него никто не сумеет отыскать самое новое секретное оружие, одержавшее наводящее ужас название «Ящик Пандоры». За данным оружием охотятся слишком многие опасные люди, и если оно появится не в тех руках, то поплатиться за это может вся планета и человечество. Ксандру будет нужно действовать как-раз так, как он обожает - смело и с огромным риском для своей жизни. А еще, ему будет нужно определить изменника в Агентстве Национальной Безопасности и выйти на широкомасштабный сговор, в котором впутаны весьма сильные и влиятельные лица многих стран...
Другие новинки с Вином Дизелем вы имеете возможность глянуть в категории кинофильмы 2017.
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Три икса: Мировое господство 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Космос между нами 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Межгалактическая прекрасная история страстной любви между обычной земной девушкой и Гарднера Эллиота, который вырос в экспериментальной колонии-поселении на далеком Марсе. Их любовный роман начался случайно в следствии переписки в интернете, и теперь герой нашего фильма Космос между нами 2017 смотреть онлайн на русском языке бесплатно  Эллиот отправляется на чужую для него Землю, чтобы встретиться там с возлюбленной девушкой, которую до этого еще не видел...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Космос между нами 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Банда Гросси 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Старая Италия, далекий 1851 год. Война и борьба за независимость, а так же попытка революции утонули в крови восставших патриотов. Предводитель революционных сил  Гарибальди сбежал за океан и устроился на работу на мыловаренной фабрике, а передовые реформаторы из Пьемонта, которые мечтали об объединении  разрозненной страны, пасуют перед большими силами реакции. В этот и так сложный для страны исторический момент на севере Марке появляется кровавая и жестокая банда Гросси.

Теренцио Гросси и его подельники уверены, что война и всякие реформы в стране — это зло. Реформы порождают новые, трудные налоги, поборы для простых граждан, беспорядки и страх внутри общества. А война — постоянные призывы молодых мужчин и свежие могилы на кладбищах. Пользуясь поддержкой всего крестьянства, а также протекторатом Папы Римского, бойцы из банды Гросси начинают длительную и очень успешную партизанскую войну против ненавистных всем пьемонтских карабинеров... 

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Банда Гросси 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Арсенал 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Крутой гангстерский триллер под названием Арсенал 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве на русском языке, в котором описывается о жестоком бандите из большого мегаполиса Филадельфии, у которого украли брата который задолжал большую сумму денег с требованием о неимоверно большом выкупе за него. Все друзья нашего главного героя считают, что это инсценированное похищение, которое организовал сам «заложник» для вымогательства денег у своего крутого и богатого брата. Но не смотря на чужие советы и размышления, герой фильма Арсенал 2017 принимает решение не бросать родного брата на произвол судьбы и спасти его во что бы то ни стало из лап киднепперов...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Арсенал 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма 40 воскресений 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Сюжет кинофильма ужасов 2017 под названием 40 воскресений (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве на русском, был основан на ужасных событиях, которые случились с молодой чернокожей девушкой которую зовут Хлоя. Девушка работает на не очень пристойной работе в эскорт услуге - будучи молодой и очень привлекательной, она думала, что эта профессия ночной бабочки поможет ей легко получить большие деньги, ведь все, что нужно для этого, это всего лишь спать с мужчинами за деньги, а ничего против этого она никогда ничего не имела. Однако наивная дурочка не подумала своей красивой головкой, что ее клиентами могут быть очень плохие мужчины, которые испытывают удовольствие от жестокости и грубости над женщинами. Заплатив большие деньги, нашу героиню Хлою увозят якобы в отель для любовных утех, но на самом деле девушку похищают, чтобы вывезти в ужасное место, где несчастной жрице любви предстоит пережить настоящий ад на земле...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма 40 воскресений 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.