Описание фильма Пиковая дама: Черный обряд 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Є слова, які не можна вимовляти перед дзеркалом. Ось тільки головні герої кіножахів Пікова дама: Чорний обряд дивитися онлайн в хорошій якості без реєстрації дуже хотіли поглянути на справжнього привида, а тому знехтували цим дуже важливим правилом. Вони вирішили трохи побавитися зі спіритизмом, не знаючи, що жителі потойбічної частини нашого всесвіту дуже не люблять, коли їх турбують. 
 Четверо підлітків, знайомих по двору і по школі, вирішують одного разу, просто щоб розвіяти нудьгу, перевірити одну стару легенду. Суть цієї легенди полягає в тому, що якщо намалювати на дзеркалі двері і покликати Пікову Даму, то вона з'явиться насправді. І діти зробили це, анітрохи не задумавшись про наслідки цього свого безрозсудного вчинку.
 І Пікова Дама явилася! Вона з'явилася на справді, поставши в дзеркалі у всьому своїєму жахливому образі. Перелякані діти розповідають про це батькам, але ті, занурені у власні турботи і справи, не надають значення вигадкам підлітків - до тих пір, поки один з тих хлопчиків хто закликав Пікову Даму  не загинув при дуже загадкових обставинах.
Тільки тоді всі розуміють, що пробудили темне зло, яке повинно було мирно спати в своїй похмурій оселі потойбіччя, там, в глибинах дзеркала. І тепер це зло потрібно змусити повернутися туди, звідки діти викликали його своїм ритуалом. Ось тільки ніхто не знає як це можна зробити, та й сам Пікова Дама не поспішає покинути світ живих, поки не покарає кожного, хто наважився порушити її спокій!


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Пиковая дама: Черный обряд 2015 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма iБой 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Том - звичайний тихий підліток, який мріє добитися прихильності своєї знайомої дівчини Люсі. Хлопець вже давно закоханий в неї, і одного разу у нього з'являється чудова можливість провести з нею час поза школою. Ось тільки герой живе в далеко не самому благополучному районі, і до останнього часу розбірки банд і розгул злочинності ніяк не зачіпали його. Але одного разу він лицем до лиця зіткнувся зі злочинцями в масках і завадив їм провернути чергову справу. Бандити вирішили позбутися небажаного свідка і вистрілили в Тома. Якимось дивом хлопцеві вдалося вижити, але вийшовши з коми він дізнався, що уламки його смартфона, який він утримував біля вуха під час пострілу, виявилися у нього в голові.
Незабаром після подій Том став помічати, що з ним відбувається щось дуже дивне - він здатний без будь-яких приборів перехоплювати чужі телефонні дзвінки, користуватися на відстані гаджетами і бачити дивні речі. У Тома з'являються неймовірні здібності - він бачить світ в цифровому світі і здатний впливати на всю електроніку. Свої здібності хлопець вирішує поставити на служіння людям і кидає виклик злочинності. Він стає невідомим месником в масці, яким захоплюються оточуючі, в тому числі і Люсі. Щоб домогтися справедливості і врятувати кохану, Тому потрібно ризикнути своїм життям і битися з найнебезпечнішими представниками кримінального світу...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма iБой 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Звонки 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

У минулому дівчинка-привид Самара активно займалася незвичайною діяльністю, яка полягала у вбивстві якомога більшої кількості людей. Як тільки в руки тої чи іншої людини потрапляла касета, на якій були якісь дивні нарізки кадрів, тут же дзвонив телефон і людині, яка дивилася запис, говорили в трубку, що жити йому залишилося сім днів. Вірила людина в це чи ні, але через тиждень вона помирала. Самарі не подобалося вбивати людей одним способом, кожен раз вона придумувала щось новеньке, лише кільком дослідникам цієї відеокасети вдалося дізнатися трохи про те, ким була Самара за життя, вони навіть почали здогадуватися, чому цей злий дух так любить вбивати. 
 З тих пір пройшло багато часу, мало хто з нині живих знав про існування запису, яка позбавляла людей життів, але недавно один чоловік знайшов касету, на якій була наклейка. Він послідував написаному на ній і включив відтворення, а потім задзвонив його телефон ... 
 Молодий хлопець Холт нічого не знав про це відеозапис, так як він нічим подібним ніколи не цікавився, набагато більше його турбувало, чим буде зайнята його кохана дівчина Джулія в той час, коли він буде відсутній. Холту треба було їхати до коледжу, щоб продовжити навчання, його мучили смутні сумніви щодо того, що Джулія його дочекається. Скоро він переконається, що помилявся на її рахунок, адже регулярне спілкування з нею не давало йому приводів сумніватися в тому, що вона все ще його любить, сумує і з нетерпінням чекає зустрічі. Після чергової гулянки, де побував Холт, Джулія не змогла з ним зв'язатися ні з першого разу, ні з другого. Вона почала хвилюватися за свого хлопця. І недаремно, адже Самара повернулася і продовжила вбивати...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Звонки 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Стражи Галактики. Часть 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Кінострічка Стражи Галактики вийшла чудовою сумішшю з гумору, пригод, фантастики і бойовика. Фільм зібрав великі гроші в прокаті і отримав в основному позитивні оцінки. Його продовження ще до виходу першої частини було заплановано, ДРУГА стрічка з даної серії Стражы галактики 2.Той самий режисер - Джеймс Ганн, акторський колектив з першого фільму і багато захоплюючих пригод, які чіпляють і запам'ятовуються.

Якщо ви любите масштабні картини за коміксами Марвел, то дивитися фільм Стражы Галактики 2 вам обов'язково потрібно. Вельми цікавий загін (єнот Ракета, Гамора, Грут і Дракс Руйнівник) під проводом Зоряного Лорда здолав дуже сильних супротивників і врятував всю галактику від руйнувань. Вони показали себе злагодженою командою, яка навіть найнебезпечніших і сильних супротивників не боїться. Але з усім злом не було й близько покінчено, тому на Стражів галактики чекали нові випробування, пригоди і битви. Сміливці знову виступлять в бій з небезпечними супротивниками і зроблять все, щоб перемогти.
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Стражи Галактики. Часть 2 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Смертельные гонки 2050 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
В не далеком будущем в США из-за решительно снизившегося уровня смертности случилось перенасыщение населения. Правящие круги для снижения вида людей и утехи народа выдумали известнейшее шоу – «Смертельную гонку». Один раз в году, пару групп игроков, которые состоят из шофера и штурмана, принимают участие в смертельно рискованных состязаниях, что стали самым известным увеселительным и кровавым шоу в истории человечества. Игроки на собственных машинах выезжают в вояж сквозь целую страну, а выигрывает тот, кто соберет больше всего поинтов. Баллы же раздаются за убитых на дороге людей: 10 за зрелого человека, 20 за любого малыша и целых 50 за немощного старичка. Это кровопролитное и безжалостное шоу собирает у мониторов миллионы телезрителей, при этом любой желающий с содействием специализированной нанотехнологии способен появиться на месте штурмана и в буквальном смысле слова стать игроком чемпионата. Состязания не только приветствуются правительством, но и энергично раскручиваются самим президентом Америки, что просто обожает смотреть за кровопролитным батлом.
«Смертельная Гонка 2050» должна будет стать одной из наиболее захватывающих в этом сезоне, ведь в ней кроме неоднократного триумфатора и ключевого любимчика зрителей Франкенштейна будут брать участие еще пару именитых автогонщиков, что на полном серьезе намереваются получить первое место. Эта смертельная гонка не будет похожа на все предшествующие, ведь Франкенштейн во время чемпионата, в конце-концов, скинет собственную, вселяющую ужас маску и сделает то, чего от него никто не будет ожидать...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Смертельные гонки 2050 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
 
Минули десятки лет после перепетый, поведанных в финале кинофильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Большая часть людей-мутантов покойны, команда Людей Икс прекратила функционировать. Вселенная видоизменилась – в ней нету местечка людям подобным Логану (Хью Джекман). Состарившийся и искалеченный жизнью кино герой, что давным-давно перестал именовать себя Росомахой, влачит свои оставшиеся деньки, обретая успокоение в бутылке со спиртным и присмотру за Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), который страдает болезнью Альцгеймера и чья память с каждым деньком стает все слабее и слабее. Сам Логан уже давным-давно не тот непобедимый боец – его талант к восстановлению и самозаживлению ран быстро затухает, а старые ранения откликаются нестерпимой болью.

Но провидение заставляет Логана снова отпустить свои ужасные когтищи, когда он встречает собственного двойника – маленькую девчонку, которую зовут Лаура Кинни (Дафна Кин. За девочкой гоняется влиятельная корпорация, перевоплощающая всех выживших людей-мутантов в орудия для убийства и собирающаяся при их помощи погрузить вселенную в хаос и ужас...

Столь долго ожидаемая финальная часть трилогии индивидуальных кинофильмов о Росомахе – одном из главных героев мира Людей Икс. «Логан» стал финальным  появлением неизменного Хью Джекмана в роли полюбившегося всем мутанта и продемонстрирует любимого героя с абсолютно новой стороны, открывая глубину и драматичность его образа, а «взрослый» показатель R дает гарантию, что на сей раз эпопея вышла предельно кровопролитной и бескомпромиссной...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Логан 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Космос между нами 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Межгалактическая прекрасная история страстной любви между обычной земной девушкой и Гарднера Эллиота, который вырос в экспериментальной колонии-поселении на далеком Марсе. Их любовный роман начался случайно в следствии переписки в интернете, и теперь герой нашего фильма Космос между нами 2017 смотреть онлайн на русском языке бесплатно  Эллиот отправляется на чужую для него Землю, чтобы встретиться там с возлюбленной девушкой, которую до этого еще не видел...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Космос между нами 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Небывалой мощности солнечная буря обрушивается на  планету, но еще более сильная буря полыхает в душе молодой Регины (в переводе с итальянского языка regina —означает королева), которую давным давно уже никто не называл по ее имени. «Дева гор» обитает в компании единственного живого и близкого ей существа — белой курицы, — однако все изменяется, когда у больших ворот закрытого высокогорного отеля, которым владеет наша кино героиня фильма Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя 2016 - смотреть онлайн в хорошем качестве на русском, появляется странный турист. Растерянный и немного инфантильный юноша по имени Вальтер принимает решение спасти героиню от ее одиночества, и то, что могло стать только случайной, мимолетной встречей, превращается для обоих наших героев началом настоящей любовной зимней сказки...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Пассажиры 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Космический челнок с 5,000 членов экипажа на борту, были погружены на час полета в крио сон. Сам корабль держит курс на новую планету, которая должна стать для них новым Эдемом. Всё казалось бы шло по плану, но из-за случайного сбоя системы два пассажира неожиданно просыпаются и осознают, что до конечного пункта назначения еще лететь 90 лет пути, и им теперь суждено весь остаток жизни провести лишь вдвоем в бескрайних просторах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Со временем Джима и Аврору, а именно так звали героев нашего фантастического триллера Пассажиры 2016 смотреть онлайн бесплатно на русском,  начинает необычайно влечь друг к другу...
Но, как это бывает, корабль попадает в реальную опасность, и отныне в руках наших героев — жизни и судьба всех не проснувшихся обитателей корабля которые дожидаются своего часа...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Пассажиры 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Трансформеры: Последний рыцарь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

После смертельной битвы в мегаполисе Гонконг, знаменитый автобот Оптимус Прайм сталкивается с новой ужасной угрозой, с которой он не сможет справится в одиночку. Таким образом, предводитель Автоботов должен найти себе новых, надежных союзников, чтобы спасти нашу планету и Вселенную в целом. В то время как Оптимус отправляется на поиски союзников в другие измерения, его верные воины Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы делают все чтоб помешать Гальватрону создать космический мост, чтобы он не смог призвать на Землю всех своих Десептиконов.
В это же время люди, осознав всю опасность, что над ними нависла, возобновляют проэкт создание Трансформеров, чтобы максимально помочь Автоботам в их борьбе....

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Трансформеры: Последний рыцарь 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.

 

Фантастика 2016 смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720

Фантастика представляет собой самостоятельный кинематографический жанр, отличающийся многообразием. Он уже заработал себе множество поклонников, что абсолютно справедливо, ведь данные фильмы дают людям возможность «посетить» альтернативный мир и полностью отвлечься от скучной и серой повседневности.

Кинофантастика совершенствовалась по мере того, как возникали новые произведения литературных писателей-фантастов. Ведь основой фантастических картин являются именно известные книги или же комиксы. Кроме этого, в сегодняшнее время есть много одаренных сценаристов, способных написать действительно шикарные сюжеты. А если добавить еще к этому и непревзойденные таланты режиссеров, то получаются красочные и зрелищные шедевры, наполненные оригинальными спецэффектами и не позволяющие оторваться от экрана!

 

За последние годы картины данного жанра заметно усовершенствовались в качестве и стали намного интереснее. То есть появился новый уровень в экранизации фантастических историй. В этих кинолентах придуманные события кажутся реальными, естественными и вполне логическими, они подкрепляются определенной гипотезой, научными данными или же, версией будущего. А тут уже следует держаться конкретных правил планирования сюжета. Иначе говоря, происходящее в картине, вроде бы, имеет место, но лишь в ином временном отрезке, не совместимым с настоящим временем, в котором живем мы. Чтоб показать различие меж тем, что отображается в фантастическом фильме и действительностью, важно присутствие определенной обстановки, конкретных спецэффектов и костюмов, художественных декораций и конечно, ситуаций. Еще, сюжет обязан пояснить зрителю, по какой причине происходит событие, а от него целая история. Здесь причиной может служить новое необычное изобретение, технологическое достижение, открытие планеты или новой расы и др.

Фантастика 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском

 

Сегодня можно найти фантастические ленты самого различного сюжета и с удивительным концом. Например, весьма популярны истории о войнах, совершаемых в пределах галактики, путешествиях в неизведанные космические просторы. Также существует множество картин, приоткрывающих завесу будущей жизни, и здесь режиссеры пытаются представить это будущее так, как видят сами. Ежегодно выходит большое количество фильмов жанра фантастики и всегда можно выбрать вариант, импонирующий личному вкусу.