Описание фильма Пиковая дама: Черный обряд 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Є слова, які не можна вимовляти перед дзеркалом. Ось тільки головні герої кіножахів Пікова дама: Чорний обряд дивитися онлайн в хорошій якості без реєстрації дуже хотіли поглянути на справжнього привида, а тому знехтували цим дуже важливим правилом. Вони вирішили трохи побавитися зі спіритизмом, не знаючи, що жителі потойбічної частини нашого всесвіту дуже не люблять, коли їх турбують. 
 Четверо підлітків, знайомих по двору і по школі, вирішують одного разу, просто щоб розвіяти нудьгу, перевірити одну стару легенду. Суть цієї легенди полягає в тому, що якщо намалювати на дзеркалі двері і покликати Пікову Даму, то вона з'явиться насправді. І діти зробили це, анітрохи не задумавшись про наслідки цього свого безрозсудного вчинку.
 І Пікова Дама явилася! Вона з'явилася на справді, поставши в дзеркалі у всьому своїєму жахливому образі. Перелякані діти розповідають про це батькам, але ті, занурені у власні турботи і справи, не надають значення вигадкам підлітків - до тих пір, поки один з тих хлопчиків хто закликав Пікову Даму  не загинув при дуже загадкових обставинах.
Тільки тоді всі розуміють, що пробудили темне зло, яке повинно було мирно спати в своїй похмурій оселі потойбіччя, там, в глибинах дзеркала. І тепер це зло потрібно змусити повернутися туди, звідки діти викликали його своїм ритуалом. Ось тільки ніхто не знає як це можна зробити, та й сам Пікова Дама не поспішає покинути світ живих, поки не покарає кожного, хто наважився порушити її спокій!


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Пиковая дама: Черный обряд 2015 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Достать девчонку 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Кларенс закохався в чарівну Олександру. Він всіляко намагався знайти до неї підхід, налагодити відносини, але вона залишалася холодна, при тому настільки, що намагалася взагалі його не помічати. Незважаючи на все, Кларенс твердо вирішив собі добитися прихильності цієї дівчинки, тому перепробувавши всі прийнятні варіанти, вирішив перейти до більш цікавих.
Всім відомо, що представниці жіночої статі, вкрай ласі на героїв, зокрема на тих, які рятують їх самих. В результаті Кларенс вирішив найняти групу хлопців і разом організувати викрадення Олександри, ну а потім самостійно героїчно її врятувати. Здавалося що це геніальний план, але на практиці виявилося все не так райдужно. Критична ситуація змусила дівчину стати вкрай грізною і небезпечною, чого від неї ніхто не очікував...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Достать девчонку 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма iБой 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Том - звичайний тихий підліток, який мріє добитися прихильності своєї знайомої дівчини Люсі. Хлопець вже давно закоханий в неї, і одного разу у нього з'являється чудова можливість провести з нею час поза школою. Ось тільки герой живе в далеко не самому благополучному районі, і до останнього часу розбірки банд і розгул злочинності ніяк не зачіпали його. Але одного разу він лицем до лиця зіткнувся зі злочинцями в масках і завадив їм провернути чергову справу. Бандити вирішили позбутися небажаного свідка і вистрілили в Тома. Якимось дивом хлопцеві вдалося вижити, але вийшовши з коми він дізнався, що уламки його смартфона, який він утримував біля вуха під час пострілу, виявилися у нього в голові.
Незабаром після подій Том став помічати, що з ним відбувається щось дуже дивне - він здатний без будь-яких приборів перехоплювати чужі телефонні дзвінки, користуватися на відстані гаджетами і бачити дивні речі. У Тома з'являються неймовірні здібності - він бачить світ в цифровому світі і здатний впливати на всю електроніку. Свої здібності хлопець вирішує поставити на служіння людям і кидає виклик злочинності. Він стає невідомим месником в масці, яким захоплюються оточуючі, в тому числі і Люсі. Щоб домогтися справедливості і врятувати кохану, Тому потрібно ризикнути своїм життям і битися з найнебезпечнішими представниками кримінального світу...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма iБой 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Звонки 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

У минулому дівчинка-привид Самара активно займалася незвичайною діяльністю, яка полягала у вбивстві якомога більшої кількості людей. Як тільки в руки тої чи іншої людини потрапляла касета, на якій були якісь дивні нарізки кадрів, тут же дзвонив телефон і людині, яка дивилася запис, говорили в трубку, що жити йому залишилося сім днів. Вірила людина в це чи ні, але через тиждень вона помирала. Самарі не подобалося вбивати людей одним способом, кожен раз вона придумувала щось новеньке, лише кільком дослідникам цієї відеокасети вдалося дізнатися трохи про те, ким була Самара за життя, вони навіть почали здогадуватися, чому цей злий дух так любить вбивати. 
 З тих пір пройшло багато часу, мало хто з нині живих знав про існування запису, яка позбавляла людей життів, але недавно один чоловік знайшов касету, на якій була наклейка. Він послідував написаному на ній і включив відтворення, а потім задзвонив його телефон ... 
 Молодий хлопець Холт нічого не знав про це відеозапис, так як він нічим подібним ніколи не цікавився, набагато більше його турбувало, чим буде зайнята його кохана дівчина Джулія в той час, коли він буде відсутній. Холту треба було їхати до коледжу, щоб продовжити навчання, його мучили смутні сумніви щодо того, що Джулія його дочекається. Скоро він переконається, що помилявся на її рахунок, адже регулярне спілкування з нею не давало йому приводів сумніватися в тому, що вона все ще його любить, сумує і з нетерпінням чекає зустрічі. Після чергової гулянки, де побував Холт, Джулія не змогла з ним зв'язатися ні з першого разу, ні з другого. Вона почала хвилюватися за свого хлопця. І недаремно, адже Самара повернулася і продовжила вбивати...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Звонки 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Ловушка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
1960-е годы, Нью-Йорк. Супруги Уолтер и Клара Стэкхаусы со стороны кажутся просто безукоризненными супругами. Они проживают в обалденном домике за городом, прекрасно выглядят и частенько принимают у себя в уютном доме множествогостей, что не перестают восторгаться безукоризненными супругами. Клара работает реализатором на фирме и при этом находит время присматривать за домиком, а Уолтер успешный и знаменитый в широких кругах архитектор, что классно зарабатывает и способен себе много чего позволить в жизни. Казалось бы, их жизнь просто примерна, и им можно только лишь завидовать белой завистью, но на самом деле у Стэкхаусов уже давным-давно наметились неурядицы во взаимоотношениях, решить которые им просто не под силу.
Уолтер завел себе молоденькую и красивенькую подружку, а Клара, доведавшись об этом, принялась вечно устраивать скандалы мужу. Уйти от супруги мужчина просто  не может, ведь она угрожает погубить себя и уже даже предприняла несколько раз попытку самоубийства. Жизнь героев перешла в настоящий ужас, и им никак не получается отыскать общий язык друг с другом. Уолтер оказался в непростом положении, так как он желает уйти от собственной уже давным-давно не любимой супруги, но реализовать это она ему не разрешает. Как-то раз кино герой узнает о том, что недалеко от автобусной остановки было отыскано тело молоденькой женщины. Инстинкты говорят Уолтеру, что виновен в правонарушении муж женщины, у которого есть алиби на миг свершения убийства. Кино герой принимает решение пообщаться с вдовцом, но это приводит к жутким для него последствиям и перевоплощает его жизнь в натуральный ужас...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Ловушка 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Смертельные гонки 2050 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
В не далеком будущем в США из-за решительно снизившегося уровня смертности случилось перенасыщение населения. Правящие круги для снижения вида людей и утехи народа выдумали известнейшее шоу – «Смертельную гонку». Один раз в году, пару групп игроков, которые состоят из шофера и штурмана, принимают участие в смертельно рискованных состязаниях, что стали самым известным увеселительным и кровавым шоу в истории человечества. Игроки на собственных машинах выезжают в вояж сквозь целую страну, а выигрывает тот, кто соберет больше всего поинтов. Баллы же раздаются за убитых на дороге людей: 10 за зрелого человека, 20 за любого малыша и целых 50 за немощного старичка. Это кровопролитное и безжалостное шоу собирает у мониторов миллионы телезрителей, при этом любой желающий с содействием специализированной нанотехнологии способен появиться на месте штурмана и в буквальном смысле слова стать игроком чемпионата. Состязания не только приветствуются правительством, но и энергично раскручиваются самим президентом Америки, что просто обожает смотреть за кровопролитным батлом.
«Смертельная Гонка 2050» должна будет стать одной из наиболее захватывающих в этом сезоне, ведь в ней кроме неоднократного триумфатора и ключевого любимчика зрителей Франкенштейна будут брать участие еще пару именитых автогонщиков, что на полном серьезе намереваются получить первое место. Эта смертельная гонка не будет похожа на все предшествующие, ведь Франкенштейн во время чемпионата, в конце-концов, скинет собственную, вселяющую ужас маску и сделает то, чего от него никто не будет ожидать...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Смертельные гонки 2050 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма День патриота 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
15 апреля 2013 года сержант жандармерии Томми Сандерс одел свою праздничную униформу, простился с родными и пошел совместно с тысячами других полисменов оберегать порядок на Бостонском пробеге. Эта перипетия притянула большое количество человек со всего света, а меры безопасности оказались просто невероятными. Но, невзирая на все потуги отвратить все вероятные опасности, миновать беды не удалось. Непредвиденно для всех, в этом числе и для лейтенанта жандармерии Эда Дэвиса, поблизости финишной ленточки случилась серия мощных подрывов. В следствии террористического акта несколько человек умерло на месте, и сотни человек одержали увечья различной меры тяжкости.
Фактически мгновенно, после подрывов посчастливилось определить особы двоих боевиков-террористов, оказавшихся виноватцами беды. Был создан оперативный штаб быстрого реагирования, и вся жандармерия мегаполиса открыла настоящую охоту на злодеев, ведь еще существовала реальная опасность повтора террористического акта. Эдд Дэвис, осознавая всю значимость обстановки, распорядился собственным людям любой ценой отыскать подозреваемых, покуда они не покинули мегаполис либо не содеяли новых кровавых злодеяний. В то время как целый мир находится в состоянии аффекта, обычные бостонские полисмены исполняют свою опасную работу и пробуют задержать опасных боевиков-террористов...


 Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма День патриота 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Страх темноты 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Молоденькая и симпатичная дама по имени Сара Фэйтфул, которую преследует нелегкое прошлое, работает судовым психотерапевтом и пытается разобраться в самых трудных работах. Невзирая на свой довольно таки молодой возраст, она уже успела получить имидж высококлассного спеца. Новым пациентом кино героини стает женщина которую зовут Скай Уильямс, что является единым очевидцем и вероятным подозреваемым в деле о пропаже учащегося колледжа. Ее отыскали на месте правонарушения в огромной луже крови ее же парня, что без следа пропал. У Скай прослеживается кратковременная утрата памяти, и Сара обязана помочь ей припомнить перепетии того фатального денька и разобраться, что же случилось в загородном доме.
Д-р Фэйтфул проводит с собственной пациенткой пару процедур, достигая при этом некоторого продвижения. Медленно ей получается продвигаться вглубь подкорки женщины и доведываться новые обстоятельства о кровопролитном случае. На процедурах Сара стыкается не только с ужасными секретами своей пациентки, но и с собственным былым, от которого она продолжительное время пробовала убежать. Д-р, являясь умелым спецом, понимает, что сейчас ретироваться ни в коем случае нельзя, и необходимо довести это темное дело до логического финиша. Но она и вообразить себе не могла, с чем ей придется стыкнуться в самых мрачных углах подкорки Скай. Для того чтоб выйти триумфатором в этом противоборстве, Сара обязана посмотреть страху в глаза и победить своих же демонов.

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Страх темноты 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Три икса: Мировое господство 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Если Вы настоящий киноман и любите смотреть самые последние новинки кино то фильмы 2017 онлайн - это как раз то что Вам нужно.
Спешу Вас порадовать очередным кино шедевром с одним из наиболее любимых актеров нашего времени - Ван Дизелем!
Раньше Ксандер Кейдж был одним из самых знаменитых каскадеров, что был способен без проблем исполнить самый опасный фортель, да еще и скинуть все это на видео, дабы потом выложить все свои опасные шалости в сеть интернет. Но после парочки его фортелей на Кейджа обратило внимание Агентство Национальной Безопасности. Спец агент национальной безопасности по имени Огастус Гиббонс сделал предложение Кейджу, которого задержали за его новый опасный трюк, потрудиться на государство или же пойти за решетку за множественные кражи и смертельную опасность, коей Ксандер поддавал людей, находившихся с ним рядышком во время исполнения его фортелей. Кейдж вынужден был согласиться с этим предложением и просто блестяще исполнил задание в Чехии, после чего со своей женщиной Леной, с коей завел знакомство там же, во время задания, уехал заслуженно расслабляться на Боро-Боро. Но очень скоро стало известно о том, что Кейдж и Лена умерли при очень необычных обстоятельствах.
На протяжении следующих восьми лет о Кейдже все успели позабыть. Но как оказалось - зря. В Агентстве Национальной Безопасности даже не предполагали, что Кейдж разыграл собственную гибель, дабы более не работать на правительство. И все же ему довелось возвратиться, ведь кроме него никто не сумеет отыскать самое новое секретное оружие, одержавшее наводящее ужас название «Ящик Пандоры». За данным оружием охотятся слишком многие опасные люди, и если оно появится не в тех руках, то поплатиться за это может вся планета и человечество. Ксандру будет нужно действовать как-раз так, как он обожает - смело и с огромным риском для своей жизни. А еще, ему будет нужно определить изменника в Агентстве Национальной Безопасности и выйти на широкомасштабный сговор, в котором впутаны весьма сильные и влиятельные лица многих стран...
Другие новинки с Вином Дизелем вы имеете возможность глянуть в категории кинофильмы 2017.
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Три икса: Мировое господство 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Арсенал 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Крутой гангстерский триллер под названием Арсенал 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве на русском языке, в котором описывается о жестоком бандите из большого мегаполиса Филадельфии, у которого украли брата который задолжал большую сумму денег с требованием о неимоверно большом выкупе за него. Все друзья нашего главного героя считают, что это инсценированное похищение, которое организовал сам «заложник» для вымогательства денег у своего крутого и богатого брата. Но не смотря на чужие советы и размышления, герой фильма Арсенал 2017 принимает решение не бросать родного брата на произвол судьбы и спасти его во что бы то ни стало из лап киднепперов...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Арсенал 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.

 

Фильмы триллеры 2016 смотреть онлайн в HD 720

Триллер стал уже очень известным и востребованным кинематографическим жанром. Его предпочитает смотреть множество зрителей, так как, сюжет просто приковывает внимание и способен держать в напряжении до окончания картины. В начальных минут просмотра, человек погружается в волнительное ожидание. Кроме этого, данный жанр комбинирует в себе иные жанры – боевик, ужасы, детектив, иной раз комедию. А это придает триллеру еще большую зрелищность и насыщенность.

Основоположником этого жанра считают знаменитого режиссера и сценариста Альфреда Хичкока, так как, его творческая деятельность была связана именно с данным направлением киноискусства. Этот человек располагал талантом создавать тревожную атмосферу, которая вызывает у зрителя чувство неопределенности и давит на психику. Именно поэтому, триллеры советуют смотреть людям, которые способны выдержать очень острые ощущения. Напряженный сюжет, Хичкок еще подкреплял специальной музыкой, для того, чтоб усилить впечатление от происходящего на экране. Главные герои его фильмов всегда оказывались в сложных обстоятельствах или вообще в ловушке.

Триллеры 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Немецкий режиссер по имени Фриц Ланг тоже внес свой вклад в данный жанр. В итоге, в мире начали снимать новый и необычный жанр кино, который стал для множества зрителей любимым. И подобное пристрастие людей можно легко объяснить – они хотят пережить эмоции и чувства, которых нет в реальности. А вот, наблюдая за героями, можно в полноте почувствовать себя на их месте, а также, ощутить переживаемый ими целый спектр эмоций.

Триллеры располагают сюжетом, который побуждает зрителя размышлять, анализировать то, что происходит, делать конкретные выводы. Но, чаще всего, концовка фильма непредсказуема. В результате, зритель обретает необычное расслабление, пережив напряженные сцены. В настоящее время триллеры содержат различные психологические задачи, которые способствую возникновению чувства тревоги и страха. И эти задачи, непременно хочется решить. Сюжеты разнообразны, отличаются зрелищностью и если даже фильм очень напряженный и страшный, от него, все же, невозможно оторваться.

Для примера, можно назвать такие известные триллеры, как «Первобытный страх», «Бешеные псы», «Молчание ягнят», «Остров проклятых», «Эффект бабочки» и т.д. В них участвовали хорошие актеры и именно благодаря их мастерству возникли подобные мировые шедевры.