Описание фильма Пиковая дама: Черный обряд 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Є слова, які не можна вимовляти перед дзеркалом. Ось тільки головні герої кіножахів Пікова дама: Чорний обряд дивитися онлайн в хорошій якості без реєстрації дуже хотіли поглянути на справжнього привида, а тому знехтували цим дуже важливим правилом. Вони вирішили трохи побавитися зі спіритизмом, не знаючи, що жителі потойбічної частини нашого всесвіту дуже не люблять, коли їх турбують. 
 Четверо підлітків, знайомих по двору і по школі, вирішують одного разу, просто щоб розвіяти нудьгу, перевірити одну стару легенду. Суть цієї легенди полягає в тому, що якщо намалювати на дзеркалі двері і покликати Пікову Даму, то вона з'явиться насправді. І діти зробили це, анітрохи не задумавшись про наслідки цього свого безрозсудного вчинку.
 І Пікова Дама явилася! Вона з'явилася на справді, поставши в дзеркалі у всьому своїєму жахливому образі. Перелякані діти розповідають про це батькам, але ті, занурені у власні турботи і справи, не надають значення вигадкам підлітків - до тих пір, поки один з тих хлопчиків хто закликав Пікову Даму  не загинув при дуже загадкових обставинах.
Тільки тоді всі розуміють, що пробудили темне зло, яке повинно було мирно спати в своїй похмурій оселі потойбіччя, там, в глибинах дзеркала. І тепер це зло потрібно змусити повернутися туди, звідки діти викликали його своїм ритуалом. Ось тільки ніхто не знає як це можна зробити, та й сам Пікова Дама не поспішає покинути світ живих, поки не покарає кожного, хто наважився порушити її спокій!


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Пиковая дама: Черный обряд 2015 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Звонки 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

У минулому дівчинка-привид Самара активно займалася незвичайною діяльністю, яка полягала у вбивстві якомога більшої кількості людей. Як тільки в руки тої чи іншої людини потрапляла касета, на якій були якісь дивні нарізки кадрів, тут же дзвонив телефон і людині, яка дивилася запис, говорили в трубку, що жити йому залишилося сім днів. Вірила людина в це чи ні, але через тиждень вона помирала. Самарі не подобалося вбивати людей одним способом, кожен раз вона придумувала щось новеньке, лише кільком дослідникам цієї відеокасети вдалося дізнатися трохи про те, ким була Самара за життя, вони навіть почали здогадуватися, чому цей злий дух так любить вбивати. 
 З тих пір пройшло багато часу, мало хто з нині живих знав про існування запису, яка позбавляла людей життів, але недавно один чоловік знайшов касету, на якій була наклейка. Він послідував написаному на ній і включив відтворення, а потім задзвонив його телефон ... 
 Молодий хлопець Холт нічого не знав про це відеозапис, так як він нічим подібним ніколи не цікавився, набагато більше його турбувало, чим буде зайнята його кохана дівчина Джулія в той час, коли він буде відсутній. Холту треба було їхати до коледжу, щоб продовжити навчання, його мучили смутні сумніви щодо того, що Джулія його дочекається. Скоро він переконається, що помилявся на її рахунок, адже регулярне спілкування з нею не давало йому приводів сумніватися в тому, що вона все ще його любить, сумує і з нетерпінням чекає зустрічі. Після чергової гулянки, де побував Холт, Джулія не змогла з ним зв'язатися ні з першого разу, ні з другого. Вона почала хвилюватися за свого хлопця. І недаремно, адже Самара повернулася і продовжила вбивати...


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Звонки 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Страх темноты 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Молоденькая и симпатичная дама по имени Сара Фэйтфул, которую преследует нелегкое прошлое, работает судовым психотерапевтом и пытается разобраться в самых трудных работах. Невзирая на свой довольно таки молодой возраст, она уже успела получить имидж высококлассного спеца. Новым пациентом кино героини стает женщина которую зовут Скай Уильямс, что является единым очевидцем и вероятным подозреваемым в деле о пропаже учащегося колледжа. Ее отыскали на месте правонарушения в огромной луже крови ее же парня, что без следа пропал. У Скай прослеживается кратковременная утрата памяти, и Сара обязана помочь ей припомнить перепетии того фатального денька и разобраться, что же случилось в загородном доме.
Д-р Фэйтфул проводит с собственной пациенткой пару процедур, достигая при этом некоторого продвижения. Медленно ей получается продвигаться вглубь подкорки женщины и доведываться новые обстоятельства о кровопролитном случае. На процедурах Сара стыкается не только с ужасными секретами своей пациентки, но и с собственным былым, от которого она продолжительное время пробовала убежать. Д-р, являясь умелым спецом, понимает, что сейчас ретироваться ни в коем случае нельзя, и необходимо довести это темное дело до логического финиша. Но она и вообразить себе не могла, с чем ей придется стыкнуться в самых мрачных углах подкорки Скай. Для того чтоб выйти триумфатором в этом противоборстве, Сара обязана посмотреть страху в глаза и победить своих же демонов.

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Страх темноты 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма 40 воскресений 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:
 
Сюжет кинофильма ужасов 2017 под названием 40 воскресений (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве на русском, был основан на ужасных событиях, которые случились с молодой чернокожей девушкой которую зовут Хлоя. Девушка работает на не очень пристойной работе в эскорт услуге - будучи молодой и очень привлекательной, она думала, что эта профессия ночной бабочки поможет ей легко получить большие деньги, ведь все, что нужно для этого, это всего лишь спать с мужчинами за деньги, а ничего против этого она никогда ничего не имела. Однако наивная дурочка не подумала своей красивой головкой, что ее клиентами могут быть очень плохие мужчины, которые испытывают удовольствие от жестокости и грубости над женщинами. Заплатив большие деньги, нашу героиню Хлою увозят якобы в отель для любовных утех, но на самом деле девушку похищают, чтобы вывезти в ужасное место, где несчастной жрице любви предстоит пережить настоящий ад на земле...
 
Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма 40 воскресений 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Дом напротив 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Джон и Рози давно уже мечтали о тихой и счастливой совместной жизни. Осталось завершить одно начатое дело и можно спокойно оставить все свое плохое прошлое позади. Но у злодейки- судьбы совершенно другие планы на эту парочку...

Однажды возвратившись домой, Джон понимает, что его возлюбленная  Рози пропала. В поисках исчезнувшей девушки, Джон заходит в странноватого вида особняк своего странного соседа. Там парню открываются ужасные тайны, которые было бы лучше не раскрывать. Самые ужасные кошмары Джона покажутся милой шалостью по сравнению с тем, что скрывает стены этого ужасного дома...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Дом напротив 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Абатуар. Лабиринт страха 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

 Путем неимоверных усилий, превозмогая свою боль от утраты, героиня нашего фильма ужасов онлайн Абатуар. Лабиринт страха 2016- по имени Джулия возвращается в свой дом, в котором была жестоко вырезана вся ее семья. Девушка с ужасом обнаруживает что комната, в которой произошло это ужасное преступление просто исчезла невероятным образом.
Вместе со своим молодым человеком, девушка узнает из разных источников, что подобные вещи уже происходили с другими домами где случались подобные ужасы.
В это самое время, кто то ужасный строит настоящий ад на земле - невероятно страшное строение состоящее из лабиринта комнат, населенных неупокоенными душами, жаждущими мести и крови.
Единственный способ решить головоломку и узнать тайну гибели своих родных - это открыть дверь в это ужасное строение и пройти все комнаты с ловушками и призраками.
Но хочет ли девушка действительно узнать правду которая скрывается в конце лабиринта, ведь она может оказаться еще более страшной и зловещей чем ожидала Джулия...

Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Абатуар. Лабиринт страха 2016 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Озеро криков 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

В центре сюжета фильма ужасов «Озеро криков» 2017 смотреть онлайн полностью в хорошем качестве, находится молодая девушка, которую зовут Мишель. В раннем детстве она пережила бесследное исчезновение родного отца, а полицейские органы ничем не могли помочь несчастному семейству. Когда героиня подросла, то приняла решение уехать из родного городка. Она выбрала для себя новое место жительства – весьма спокойное умиротворенное местечко. Ведь на протяжении всего ее детства в городе происходили ужасные вещи. Мишель была уверена в том, что если поменяет город, то больше никогда не столкнется с местными легендами.

Настал момент, девушка выросла и уже могла сама принимать решение, что, в принципе, и сделала. Но, так сложились обстоятельства, что ей пришлось возвратиться в свой город. Причина в том, что она получила печальное известие - мать ее лучшего приятеля Чада исчезла. Мишель была очень расстроена, так как, Чад являлся не только приятелем, но и ее первой любовью. Полиция сообщила парню, что разыскивать мать не имеет смысла – она трагически погибла.

Героиня решила остаться с другом, чтобы поддержать его. Она не желала сдаваться и считала, что во всем виновато здешнее озеро, имеющее мрачную славу…


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Озеро криков 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Таксидермист 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Валерио – главный герой триллера «Таксидермист» 2017 смотреть онлайн полностью в хорошем качестве, представляет собой красивого молодого парня. Он является официантом, и каждый день выполняет свою работу. Карлик Пеппино имеет весьма увлекательное для него занятие – он набивает чучела различных животных, поэтому его профессия носит название таксидермист. Деятельность, хоть не очень приятная, но весьма прибыльная, так что, работать можно. Именно этот факт и привлекает Валерио, которые привык зарабатывать гроши. В итоге, парень захотел работать с Пеппино — ведь это так интересно и, одновременно прибыльно. Только, было что-то в поведении хозяина, что весьма настораживало главного героя, но он не особо задумался над этим. А зря…

Со временем, малыш Пеппино начал приобретать некоторую власть над Валерио. Но почему? Что связывало этих двух, совершенно разных людей? Может, взаимное влечение, нужда одного героя в отце, а другого, в сыне? А что если Пеппино является злобным демоном, который играет на внутренних страхах простого парня Валерио?

Как бы то ни было, появление в жизни героев красавицы по имени Дебора, разжигает страшную ревность, которая постепенно ведет к кровавой развязке...Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Таксидермист 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Фургончик с мороженым 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Главная героиняфильма ужасов «Фургончик с мороженым» 2017 смотреть онлайн полностью в хорошем качестве, вынуждена возвратиться в родной город. Делает она это неохотно, но так как супруг получил новую работу, придется смириться. Они поселяются на новом месте, и вскоре их жизнь наполняется новыми, не всегда желательными событиями.

Как часто бывает, начинают появляться старые приятельницы героини, напоминающие о ее прошлом. А прошлое, надо сказать, у нее не очень приятное. Но вот внимание Мэри привлек здешний мужчина, являющийся продавцом мороженого. Он разъезжает по улицам на собственном небольшом фургончике и предлагает всем желающим свою продукцию.

Этот человек неспроста заинтересовал героиню и вызвал у нее сильное любопытство – очень скоро она убеждается в том, что здесь не все так гладко и спокойно. Продавец, поддавшись ностальгии, которая имеет непосредственную связь с Мэри, вдруг начинает убивать соседей. На самом деле этот человек представляет собой безжалостного преступника.

И вот, в жизни женщины и ее семейства начинаются настоящие кошмары. Чего хочет странный мороженщик, каковы его цели? И самое главное, каким образом он связан с главной героиней Мэри?Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Фургончик с мороженым 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.
Описание фильма Пила 8: Наследие 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 на русском:

Итак, жуткая история, которая началась много лет назад и описанная в картине ужасов «Пила 8: Наследие» 2017 смотреть онлайн полностью в хорошем качестве, наконец, закончилась. Сумасшедшего гения с прозвищем «Архитектор» поймали и обезвредили. И теперь, похищения людей, вместе с заманиванием в лабиринты и жестокими пытками, прекратились. Но, сожалению, этот благоприятный период длился недолго.

Как обычно бывает – у каждого серийного маньяка, убивающего людей, имеются свои последователи, которые творят не менее страшные дела. Что-то подобное произошло и в этот раз. Убийства стали возобновляться, а используемые приемы, были еще более страшные и опасные. Это повергло людей в панический страх и, казалось, что нет спасения от этого кошмара.

Но, кто именно стоит за всем этим? Молодой следователь теперь должен разобраться, что происходит. Ему следует найти принцип, согласно которому, новоиспеченный серийный маньяк выбирает жертву для собственной карусели смерти. Герой просто обязан выйти на след преступника, и собирается сделать это своими действенными методами. Получится ли у сыщика дойти до конца и разрешить эту сложную ситуацию? Сумеет ли он предотвратить следующие смерти, запланированные убийцей?


Смотрите и наслаждайтесь игрой героев фильма Пила 8: Наследие 2017 который вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте онлайн в хорошем hd720 качестве.


Ужасы 2016 смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно

Может быть, и есть люди, которые не любят смотреть ужасы, но их, скорее всего, немного. Ведь каждому человеку, когда-нибудь хочется пережить острые ощущения. И популярный сегодня жанр ужасы как раз является отличной возможностью пощекотать нервы и испытать различные острые ощущения. Для этого специально создана мрачная и пугающая атмосфера, страшный грим и подобные костюмы. Все действия в картине сопровождаются резкими и пугающими звуковыми эффектами, в принципе, достаточно одного звука, чтобы почувствовать страх от происходящего на экране. Именно по этой причине ужастики категорически запрещается смотреть детям.

Первыми картинами ужасов можно смело считать творения Жоржа Мельеса, которые зрители смотрят и по сегодняшний день. Сюжет данных кинолент раскрывал сверхъестественные события, и тогда были использованы спецэффекты, в настоящее время считающиеся уже несколько примитивными. Постепенно этот жанр развивался во множестве стран, и становился все более популярным. Первыми страшилищами, которые тогда появились на экране, и известны сегодня, были Франкенштейн, Дракула, Квазимодо.

 

Знаменитые режиссеры совершали огромный вклад для того, чтобы создать картины ужасов, которые бы заставляли зрителя дрожать от страха. За основу таких фильмов часто берут популярные литературные произведения, к примеру, «Графа Дракулу» экранизировали неоднократно, используя книгу Брэма Стокера. Бывают еще случаи, когда картины основаны на реальных событиях, от этого они еще больше пугают. Ведь когда подумаешь, что данная история когда-то действительно происходила, то становится особенно страшно.

Фильмы ужасов 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Ужастики располагают различной тематикой. Иной раз даже трудно себе представить, как сценаристы вместе с режиссерами могли придумать подобное, и откуда была взята столь оригинальная идея. И часто в картинах можно наблюдать за страшными зомби, оборотнями, призраками, демонами и т.д. Всем хорошо известен такой персонаж, как Фредди Крюгер, являющийся маньяком-убийцей и вселяющий настоящий ужас. Он появился на экранах уже около тридцати пяти лет назад, но просматривать «Кошмар на улице Вязов» все еще страшно.

Итак, любители подобных шедевров должны настроиться для просмотра и, конечно же, иметь крепкие нервы. А тем временем, в мире выпускается все больше новшеств жанра ужасов и каждый раз это что-то еще более оригинальное и зрелищное.