вашего сайта ->
Aliexpress WW
26
Добавить в закладки
Есть жалоба?
Aliexpress WW

Диана: История любви (2013)

DianaНемного о ленте:

Это драма рассказывает о биографии жизни и истории об отстранении своего призвания.В фильме показывается очень драматический момент истории жизни самой женщины, крупнейшего политика, настоящей искренней леди, женщины с большой буквы. История рассказывает об одной известной женщине современного мира, имя которой принцесса Диана.Женщину при ее жизни называли принцессой человеческих сердец. Ее жизнь оборвалась совершенно случайно, женщина погибла в результате автокатастрофи.Принцессу любил огромное количество людей. Ей удалось добиться любви окружающих не только в своей стране, но и за ее пределами, но о том кого любила сама женщина, до сих пор остается тайной. После того, как она заметила измены своего жениха, она обязательно решает разорвать с ним все связи. После этого случая, всю свою жизнь и энергию, она решила посвятить общество людей, борясь с социальными проблемами и бедностью. Ее стремление работать круглосуточно, удивляло многих людей, так как принцесса вообще не выдвигала времени на личную жизнь. Чуть позже ей улыбается удача. На посещении социальной больницы, она знакомится с молодым врачом. Мимолетное знакомство оборачивается настоящим романом, врач был настоящей любовью принцессы. Любовь вскружила голову молодой девушке. Но счастье было не долгим, в конце лета 1997 года, девушка разбилась и ушла из жизни.


В свою очередь наша команда тоже решили предложить Вам паразит: часть&nbsp2 2015 смотреть онлайн бесплатноУКР:

Це драма розповідає про біографію життя і історії про відсторонення свого прізванія.В фільмі показується дуже драматичний момент з історії життя найбільшої жінки, найбільшого політика, справжньою щирою леді, жінки з великої літери. Історія розповідає про одну найвідомішою жінці сучасного світу, ім'я якої принцеса Діана.Женщіну при її житті називали принцесою людських сердець. Її життя обірвалося абсолютно випадково, жінка загинула в результаті автокатастрофи.Прінцессу любило величезна кількість людей. Їй вдалося добитися любові оточуючих не тільки в своїй країні, а й за її межами, але про те кого любила сама жінка, до цих пір залишається таємницею. Після того, як вона помітила зради свого нареченого, вона обов'язково вирішує розірвати з ним усі зв'язки. Після цього випадку, все своє життя і енергію, вона вирішила присвятити суспільство людей, борючись з соціальними проблемами і бідністю. Її прагнення працювати цілодобово, дивувало багатьох людей, так як принцеса взагалі не висувала часу на особисте життя. Трохи пізніше їй посміхається удача. На відвідуванні соціальної лікарні, вона знайомиться з молодим лікарем. Швидкоплинне знайомство, обертається справжнім романом, лікар був справжнім коханням принцеси. Любов запаморочила голову молодій дівчині. Але щастя було не довгим, в кінці літа 1997 року, дівчина розбилася і пішла з життя.


Кроме всего прочего, если позволите, захотели предложить Вам никогда не сдавайся 3 2016 смотреть онлайн бесплатно

[xfgiven_viboom][/xfgiven_viboom
  • Год: 2013
  • Жанр: Биографии / Драмы / Мелодрамы
  • Режиссер: Оливер Хиршбигель
  • Страна: Великобритания, Франция, Швеция, Бельгия
  • Возрастное ограничение: 12
  • В ролях: Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Джульет Стивенсон, Джеральдин Джеймс, Кэс Анвар, Чарльз Эдвардс, Джеймс Паддефэтт, Дуглас Ходж, Илан Гудман, Прасанна Пуванараджа
  • Звук: Дубляж
Диана: История любви (2013)
HDRip
00
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
//vidalak.com/video/?platformId=45869&format=3&overrollType=embeded&sig=7eeb6455483c8dea