31
Добавить в закладки
Есть жалоба?

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 2012

Chinese ZodiacСюжет видео фильма:

Человек по имени Си Джей, довольно необычный и настоящий охотник за старыми реликвиями. В основном все знали мужчину по кличке "Ястреб". В один момент мужчине выпадает высокооплачиваемый заказ, ему нужно найти старый и дорогой антиквар. Герой долго не раздумывал и взялся за порученное дело. В его задачи входит отыскать старые статуэтки, которые похожи на головах животных. Каждая из статуэток обозначает личный знак зодиака, всего по количеству их было двенадцать штук. Шесть такихстатуетак были утрачены во время разгара войны в Пекине, найти до сих пор их так не кому и не удалось до сих пор. Вскоре Джей узнает о местонахождении двух статуэток из коллекции. Две статуэтки находились в одного популярного антиквара француза. Антиквариат сохраняется под строгой охраной в самом замке, поэтому главный герой фильма решает начинать свою работу именно там. Через некоторое время, ему приходится знакомство с прекрасной Коко. Девушка является студенткой университета Парижа, далее он становится самым приближенным помощником парня. Кроме всего, у главного героя появляется один из злейших врагов Париже, его имя Пьер. Он работал начальников охраны, охранявшей тот самый замок. Джей смог отыскать еще одну статуэтку из коллекции, которая находилась в доме Кэтрин. В далеком прошлом, девушка была аристократкой, поэтому решает присоединиться к поискам. Далее группа исследователей отправится на остров, там им противостоять злые пираты. Но несмотря на все эти факторы, Джей готов двигаться до конца и найти все необходимые статуэтки для заказчика.


Кроме этого фильма решили предложить Вам индиана джонс 5 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрацииУКР:

Чоловік на ім'я Сі Джей, досить незвичайний і справжній мисливець за найстарішими реліквіями. В основному всі знали чоловіка на прізвисько "Яструб". В один момент чоловікові випадає високооплачуваний замовлення, йому необхідно відшукати старий і дорогий антиквар. Герой довго не роздумував і взявся за доручену справу. У його завдання входить відшукати найстаріші статуетки, які схожі на головах тварин. Кожна з статуеток позначає особистий знак зодіаку, всього за кількістю їх було дванадцять штук. Шість такіхстатуетак були втрачені під час розпалу війни в Пекіні, відшукати досі їх так не кому і не вдалося до цих пір. Незабаром Джей дізнається про місцезнаходження двох статуеток з колекції. Дві статуетки перебували в одного популярного антиквара француза. Антикваріат зберігається під суворою охороною в самому замку, тому головний герой кінофільму вирішує починати свою роботу саме там. Через деякий час, йому доводиться знайомство з прекрасною Коко. Дівчина є студенткою університету Парижа, далі він стає самим наближеним помічником хлопця. Крім усього, у головного героя з'являється один з найлютіших ворогів Парижі, його ім'я П'єр. Він працював начальників охорони, яка охороняла той самий замок. Джей зміг відшукати ще одну статуетку з колекції, яка перебувала в будинку Кетрін. У далекому минулому, дівчина була аристократкою, тому вирішує приєднатися до пошуків. Далі група пошуковців відправиться на острів, там їм протистоятимуть злі пірати. Але незважаючи на всі ці фактори, Джей готовий рухатися до кінця і відшукати всі потрібні статуетки для замовника.


В свою очередь наша команда так же решили предложить Вам мумия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации

  • Год: 2012
  • Жанр: Боевики / Комедии / Приключения
  • Режиссер: Джеки Чан
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Возрастное ограничение: 6
  • В ролях: Джеки Чан, Квон Сан-у, Ляо Фань, Яо Синтун, Чжан Ланьсинь, Лора Вайссбеккер, Оливер Платт, Шу Ци, Дэниэл Ву, Цзян Вэнь
  • Звук: Дубляж
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак 2012
HDRip
00
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив