Aliexpress WW
40
Добавить в закладки
Есть жалоба?
Aliexpress WW

Кровью и потом: Анаболики (2013)

Pain & GainКоротенькая предистория к киноленте:

Даниэль Луго самый обычный фитнес тренер, его ежедневная скучную жизнь порядком надоела молодому человеку. Парень живет где тепло и солнечно, занимается тренировками богатых вип клиентов, а сам иногда нуждается в денежных средствах для того чтобы оплатить жилплощадь.Посмотрев на разных посетителей клуба, он решает что пора что-то менять в его жизни и настойчиво решает взять быка за рога. Нужно перестать ходить на ежедневную тренировку, в одних и тех же трениках, а на заработанные копейки пытаться прожить, надо начинать играть по-крупному. Что же для этого нужно молодому человеку? Ограбить магазин или банк? А может и вовсе решить жизни человека? Самый последний вариант устраивал его больше других. Частые просмотры блокбастеров из Голливуда, в которых бандиты вооружившись оружием похищают невинных людей, очень вдохновили мужа на подвиги. Главной его мишенью он выбрал богатого миллионера Виктора, он был в средних годах, который нередко бывал у него тренировки. Естественно справиться одном из такой сложной делом будет очень трудно. Заручившись помощью некоторых знакомых качков, он приступает к осуществлению его злоумышленников и коварного плана. Злоумышленники с легкостью смогли выбить из перепуганного мужа приличную и немаленькую сумму денег, но они не предусмотрели главного, что за спиной этого богача стоят более влиятельные люди, которые не смогут простить такого оскорбления в их сторону. Теперь ребята вынуждены бороться с целой армией врагов, и иногда они задумываются? Нужно все это им было?


В свою очередь мы тоже захотели предложить Вам конец дня 2016 новинки кино смотреть бесплатноУКР:

Даніель Луго самий звичайний фітнес тренер, його щоденна нудне життя порядком набридла молодій людині. Хлопець живе десь тепло і сонячно, займається тренуваннями багатих віп клієнтів, а сам іноді потребує грошових коштів для того щоб оплатити жілплощадь.Посмотрев на різних відвідувачів клубу, він вирішує що пора щось змінювати в його житті і наполегливо вирішує взяти бика за роги. Потрібно перестати ходити на щоденну тренування, в одних і тих же трениках, а на зароблені копійки намагатися прожити, треба починати грати по-крупному. Що ж для цього потрібно молодій людині? Пограбувати магазин або банк? А може і зовсім вирішити життя людини? Самий останній варіант влаштовував його більше за інших. Часті перегляди блокбастерів з Голлівуду, в яких бандити озброївшись зброєю викрадають невинних людей, дуже надихнули чоловіка на подвиги. Головною його мішенню він вибрав багатого мільйонера Віктора, він був в середніх роках, який нерідко бував у нього тренування. Природно впоратися одному з таким складним справою буде дуже важко. Заручившись допомогою деяких знайомих качків, він приступає до здійснення його зловмисників і підступного плану. Зловмисники з легкістю змогли вибити з переляканого чоловіка пристойну і немаленьку суму грошей, але вони не передбачили головного, що за спиною цього багатія стоять більш впливові люди, які не зможуть пробачити такої образи в їхній бік. Тепер хлопці змушені боротися з цілою армією ворогів, і іноді вони замислюються? Потрібно все це їм було?


В свою очередь мы тоже хотим предложить Вам открытие новинки кино смотреть бесплатно

  • Год: 2013
  • Жанр: Боевики / Комедии / Криминал / Триллеры
  • Режиссер: Майкл Бэй
  • Страна: США
  • Возрастное ограничение: 16
  • В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Роб Кордри, Ребел Уилсон, Бар Пали, Кен Жонг, Майкл Рисполи
  • Звук: Дубляж
Кровью и потом: Анаболики (2013)
HDRip
00
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив