Aliexpress WW
32
Добавить в закладки
Есть жалоба?
Aliexpress WW

Призрачный патруль (2013)

R.I.P.D.Предистория фильма:

ОбЕзБаШеНнАя на всю голову работник полиции Ник, он совсем не знает компромиссов, особенно когда дело касается преступности в его родном городе, умирает от рук своего напарника и старого товарища Кевина.Уйдя в лучший мир, он не может найти покоя его душе. Как выяснилось все складывается более чем интересно, если ты переходишь за определенную черту. Этим образом, основной герой фильма, который основан на комиксе, становится офицером департамента, который занимается расследованием, от загробного мира. собственная гибель так и осталась непонятной, в обмен на собственные полномочия, он просит разрешить ему расследовать причину собственной смерти и узнать кто в ней виновен.Дав разрешение на расследование, в нагрузку ему приставили собственной куратора по имени Рой Палсифер. Этот человек когда-то давно был очень крутым рейнджера на Западе. Но хорошо после своей смерти, он не мог адаптироваться в новых условиях мира и продолжал использовать личный стиль в поиске опасных преступников на другой стороне реальности.У обоих героев фильма будут разные интересные ситуации, пока они не придут к тому, что у них появится общее мнение и они начнут действовать вместе. Ведь расследование которое им принадлежит, возможно выйдет за рамки того призрачного и непонятного человеческим глазам измерения. Хитрые и сильный враг готов на любые выпады и хитрости, а справиться с ним можно только работая в одной команде.


В свою очередь наша команда еще предлагаем Вам узел 1 сезон новые серии 2016 новинки кино смотреть бесплатноУКР:

ОбЕзБаШеНнАя на всю голову працівник поліції Нік, він зовсім не знає компромісів, особливо коли справа стосується злочинності в його рідному місті, вмирає від рук свого напарника і старого товариша Кевіна.Уйдя в кращий світ, він не може знайти спокою для нього душі. Як з'ясувалося все складається більш ніж цікаво, якщо ти переходиш за певну межу. Цим чином, основний герой фільму, який заснований на коміксі, стає офіцером департаменту, який займається розслідуванням, від загробного світу. власна загибель так і залишилася незрозумілою, в обмін на власні повноваження, він просить дозволити йому розслідувати причину власної смерті і дізнатися хто в ній віновен.Дав дозвіл на розслідування, в навантаження йому приставили власної куратора, на ім'я Рой Палсіфер. Цей чоловік колись давно був дуже крутим рейнджера на Заході. Але добре після своєї смерті, він не міг пристосуватися в нових умовах світу і продовжував використовувати особистий стиль в пошуку найнебезпечніших злочинців на іншій стороні реальності.У обох героїв фільму будуть різні цікаві ситуації, поки вони не прийдуть до того, що у них з'явиться загальна думка і вони почнуть діяти разом. Адже розслідування яке їм належить, можливо вийде за рамки того примарного і незрозумілого людським очам вимірювання. Хитрі і сильний ворог готовий піти на будь-які випади і хитрості, а впоратися з ним можна тільки працюючи в одній команді.


Кроме представленного Вам выше фильма очень бы хотели предложить Вам кристал 2017 новинки кино смотреть бесплатно

  • Год: 2013
  • Жанр: Боевики / Комедии / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Режиссер: Роберт Швентке
  • Страна: США
  • Возрастное ограничение: 12
  • В ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Джеймс Хонг, Мариса Миллер, Роберт Неппер, Майк О’Мэлли, Девин Рэтрей
Призрачный патруль (2013)
HDRip
00
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив