22
Добавить в закладки
Есть жалоба?

Шедевр 2019

Mi obra maestra

Предлагаем Вашему вниманию совершенно бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Шедевр фильм (2019) в очень хорошем качестве, который снимался и создавался Аргентина, Испания. Одним из лучших режиссеров Гастон Дюпра на андроид телефонах без рекламы.

О кинофильме:

Люди искусства не только интеллигентные, изысканные и легкоранимы лица, эти любимцы муз, еще ловкие мошенники и причудливые шалуна. Для достижения цели, они готовы на безумные поступки, которые не придут в голову скромным обывателям. Сыграть грандиозный спектакль и уйти гордо на запад - легко! Прокрутить хитросплетения аферу, тоже мелочь Ренцо, художник, обладающий весьма специфическим характером. В далеком прошлом, он купался в славе и работы были нарасхват. Но время берет свое. И на смену старым мастерам приходят юные гении, тоже жаждут славы и обогащения. Артура, искусствовед со стажем и лучший друг живописца. Он много стараний вложил, чтобы приятель удержался на плаву, как можно дольше. Но даже он не в силах противостоять прогресса и моде развивающихся со стремительной скоростью. Чтобы друг друга поддержать, а заодно неплохо подзаработать, товарищи решают совершить мошенничество. Точнее остроумный розыгрыш, что принесет им успех и выгоду. Можно сфальсифицировать смерть маэстро, и тогда его картины поднимутся в цене. Или нарисовать новый шедевр, и рассказать публике, что он предсмертный, и тогда борьба за полотно перерастет в многомиллионный аукцион.


В свою очередь мы еще решили предложить Вам моя большая греческая свадьба 2 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720УКР:

Пропонуємо Вашій увазі абсолютно безкоштовно і без реєстрації дивитися онлайн Шедевр фільм (2019) в дуже хорошій якості, який знімався і створювався в Аргентина, Іспанія. Одним з кращих режисерів Гастон Дюпра на андроїд телефонах без реклами.

В основі сюжету:

Люди мистецтва не тільки інтелігентні, вишукані і легкоранимі особи, ці улюбленці муз, ще спритні шахраї і химерні пустуна. Для досягнення мети, вони готові на найбожевільніші вчинки, які не прийдуть в голову скромним обивателям. Зіграти грандіозний спектакль і піти гордо в захід - легко! Прокрутити хитросплетіння аферу, теж дрібниця Ренцо, художник, що володіє вельми специфічним характером. У далекому минулому, він купався у славі і роботи були нарозхват. Але час бере своє. І на зміну старим майстрам приходять юні генії, що теж жадають слави і збагачення. Артура, мистецтвознавець зі стажем і кращий друг живописця. Він багато старань вклав, щоб приятель втримався на плаву, як можна довше. Але навіть він не в силах протистояти прогресу і моді, що розвиваються зі стрімкою швидкістю. Щоб один одного підтримати, а заодно непогано підзаробити, товариші вирішують зробити шахрайство. Точніше дотепний розіграш, що принесе їм успіх і вигоду. Можна сфальсифікувати смерть маестро, і тоді його картини піднімуться в ціні. Або ж намалювати новий шедевр, і розповісти публіці, що він передсмертний, і тоді боротьба за полотно переросте в багатомільйонний аукціон.


Так же очень бы хотели предложить Вам черепашки ниндзя 2 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

  • Год: 2018
  • Жанр: Комедии / Новинки кино
  • Режиссер: Гастон Дюпра
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Возрастное ограничение: 16
  • Длительность: 01:36
  • В ролях: Андреа Акатто, Lucas Aranda, Рауль Аревало, Mahmoud Azim, Луис Брандони, Daniela Katz, Sofía Condisciani, Emilia Duprat, Octavio Duprat, Моника Дюпра
  • Звук: Дубляж
Шедевр 2019
TS
00
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив