Aliexpress WW
38
Добавить в закладки
Есть жалоба?
Aliexpress WW

Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)

Evil DeadО фильме:

Парень долгое время отсутствовал, прежде чем приехать и наладить отношения с любимой сестрой. Их родная мать давно умерла и он является единственным поддержкой для девушки. В старом и никому ненужным дома, который находится глубоко в лесу, компания ребят пытаются помочь девушке завязать с наркотиками. Имя высыпает порошок в колодец и обещает всем что больше никогда не прикоснется к наркотикам. Свежий воздух, красивая природа, все это должно пойти на пользу зависимой девушке. Ровно год назад уже была одна попытка, чтобы девушка завязала с запрещенными препаратами, но это оказалось провалом. Сейчас ее друзья хотят дождаться когда девушку начнет ломать, а затем замкнуть и силой удерживать ее в доме. Ведь организм не сможет пережить второго срыва. Врачи уже однажды возвращали девушку к жизни, после передозировки наркотиками. С приближением вечера, девушка начала предъявлять жалобу на вонь от трупа. Собака вынюхивает подвал, к нему ведут следы из крови. Ребятам удается обнаружить неприятный запах в подвале. Спустившись вниз, они обнаружили столб который сгорел, а на нем были подвешены трупы кошек. На следующее утро состояние Мии резко стало хуже. Один парень, который по позаимствовал книгу в оккультный помещении, начал подробно изучать ее. Произнося слова из книги, он и подумать не мог, что выпускает то, что давно было спрятали. Обострение Мии было принято по ломку и ей никто не хотел верить, а выпускать тем более.


В свою очередь наша команда так же предлагаем Вам девушка в лесу 2016 смотреть онлайнУКР:

Хлопець довгий час був відсутній, перш ніж приїхати і налагодити відносини з улюбленою сестрою. Їх рідна мати давно померла і він є єдиною підтримкою для дівчини. У старому і нікому непотрібним будинку, який знаходиться глибоко в лісі, компанія хлопців намагаються допомогти дівчині зав'язати з наркотиками. Ім'я висипає порошок в колодязь і обіцяє всім що більше ніколи не доторкнеться до наркотиків. Свіже повітря, гарна природа, все це повинно піти на користь залежною дівчині. Рівно рік тому вже була одна спроба, для того щоб дівчина зав'язала із забороненими препаратами, але це виявилося провалом. Зараз її друзі хочуть дочекатися коли дівчину почне ламати, а після цього замкнути і силою утримувати її в будинку. Адже організм не зможе пережити другого зриву. Лікарі вже одного разу повертали дівчину до життя, після передозування наркотиками. З наближенням вечора, дівчина почала пред'являти скаргу на сморід від трупа. Собака винюхує підвал, до нього ведуть сліди з крові. Хлопцям вдається виявити неприємний запах в підвалі. Спустившись вниз, вони виявили стовп який згорів, а на ньому були підвішені трупи кішок. На наступний ранок стан Мії різко стало гірше. Один хлопець, який по запозичив книгу в окультний приміщенні, почав детально вивчати її. Промовляючи слова з книги, він і подумати не міг, що випускає те, що давно було сховали. Загострення Мії було прийнято за ломку і їй ніхто не хотів вірити, а випускати тим більше.


Так же хотим предложить Вам ки и ка 2016 смотреть онлайн

  • Год: 2013
  • Жанр: Триллеры / Ужасы / Фэнтези
  • Режиссер: Федерико Альварес
  • Страна: США
  • Возрастное ограничение: 18
  • В ролях: Джейн Леви, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи, Джессика Лукас, Элизабет Блэкмор, Феникс Коннолли, Джим МакЛарти, Сиан Дэвис, Стефен Баттерворф, Карл Виллетц
Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)
HDRip
00
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив